«Очаровательная блондинка с раскосыми глазами», «Мисс Россия-2022» стала девушка из Оренбурга

На днях, прошёл конкурс на звание «Мисс Россия — 2022». В финале приняли участие 25 девушек от 18 до 23 лет. Победительницей стала 22-летняя Анна Линникова из Оренбурга.

Очаровательная девчушка сейчас живет в Санкт-Петербурге. «Мисс Россия — 2022» окончила лицей №6 и пела в вокальном коллективе дома культуры «Россия».

Девушка с 16 лет в модельном бизнесе и успела снятся в рекламных роликах и журналах. В Санкт-Петербурге, Анна поступила в университет технологий управления и экономики на специальность «связи с общественностью».

Члены жюри отметили, что они были покорены не только привлекательной внешностью девушки, но и ее эрудированностью. Очаровательная модель интересуется психологией, много читает и путешествует.

Самая красивая девушка России получила корону, сделанную по мотивам диадем императрицы Александры Федоровны Романовой. Звание «Первая вице-мисс» присвоили Анне Будаевой, представлявшей Республику Чувашия. «Второй вице-мисс» стала Дарья Немаева из Хабаровского края.

Наша команда поздравляет очаровательную Анну с победой и желает ей крепкого здоровья, безграничного счастья, гармонии в душе, успехов в мире моды и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: