Маленькая собачка бродила по заброшенной стройке и ныла от голода пока ее не приютила добрая семья

Однажды женщина возвращалась домой после работы и проходила мимо стройки. Вдруг она услышала что кто-то скулит и, подойдя ближе увидела маленького песика. Женщина хотела вытащить малеьнкую собачку, но стройка была ограждена забором. Тогда, она позвонила своему муж и тот пришел на помощь, вместе они смогли вытащить маленького песика.

Как оказалось, эта была пушистая, маленькая девочка похожая на медвежонка. Собачка была настолько прилестной, что супруги сразу же решили забрать ее к себе. Мужчина настоял на том, чтобы девочку сначала показали ветеринару, ведь на протяжении долгого времени она бродила по улицам в полном одиночестве и, точно не имела прививок.

Малышка оказалась здоровой и получила все небходимые прививки. После чего, супруги вместе со своим новым членом семье отпрваились в зоомагазин за покупками.

Очаровательная пушинка быстро привыкла к новой семье, собачка оказалась очень дружелюбной, активной и аккуратной, а еще у нее отменный аппетит. Самое главное, что ее нашли добрые люди, которые подарили малышке новую жизнь!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: