«Очень красивая девушка, но зачем столько фотошопа на коже?», Анастасия Решетова в боди показала тонкую талию

Одна из самых популярных и ярких моделей России ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Анастасия решила вернуть свою природную красоту и отказалась от объёмных губ, накладных волос и ресниц. Также, молодая мама избавилась от лишних килограммов.

Сейчас, Анастасия находится на тёплом курорте и постоянно делится красивыми снимками. На днях, очаровательная девушка примерила чёрное боди с глубоким декольте и длинную прозрачную юбку.

Эффектный наряд молодой мамы красиво подчеркнул ее изящные формы, стройную фигуру и тонкую талию. Анастасия распустила тёмные волосы и сделала нежный макияж, который подчеркнул ее природную красоту и женственность.

Звезда дополнила свой образ массивными серьгами с разноцветными камнями. «Если ты помнишь меня, то мне всё равно, если все остальные забудут», — подписала фото звёздная модель.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности  прекрасной Анастасии. Они высоко оценили ее безупречный вкус и написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: