«Очень красивые длинные ноги», Ким Кардашьян в откровенном наряде удивила поклонников

Одна из самых ярких и привлекательных звёзд реалити шоу не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Ким часто посещает светские мероприятия и тщательно выбирает свой образ. Сегодня, знаменитая модель отправилась на прогулку и попала в объектив уличных фотографов.

Звезда реалити шоу предстала в топе и мини шортах серого цвета. Ким решила дополнить свой откровенный образ длинным кожаным плащом черного цвета и необычными туфлями на высоком прозрачном каблуке.

Знаменитая модель распустила длинные белокурые волосы и придала им лёгкий объём, накрутив их крупными локонами.

Звезда нанесла лёгкий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица. Ким запечатлели выходящей из своей машины.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа звёздной модели. Они высоко оценили ее привлекательную внешность, изящные формы и эффектный образ.

Очаровательная Ким получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Пожелаем ей счастья в личной жизни, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: