«Очень хорошая девчонка», Алена Шишкова одобрила выбор бывшего возлюбленного

Очаровательная модель встречалась с известным репером Тимати и подарила ему дочь Алису. Спустя пол года, после рождения девочки влюблённые расстались, но сохранили дружеские отношения.

Воспитанием Алисы занимается мама Тимати, Симона Юнусова. Алена сумела сделать отличную карьеру, она очень востребована в своей профессии.

Очаровательная модель часто делится со своими поклонниками секретами своей красоты. Алена призналась, что не собирается наращивать свои волосы и ресницы.

Она хочет вернуть свою природную красоту, по словам бывшей девушки известного музыканта, у неё свои длинные и пышные волосы.

В одном из интервью у Алёны спросили знает ли она новую девушку Тимати, на что модель ответила положительно. «Да. Очень хорошая девчонка», — сказала звёздная модель.

Свою личную жизнь молодая мама тщательно скрывает. Иногда Алене приписывают романы с молодыми парнями, но сама модель и ее так называемые избранники никак не комментируют данную информацию.

Наша команда желает одной из самых привлекательных, нежных и женственных моделей здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: