«Первые два месяца было тяжело», Ольга Орлова рассказала о своем самочувствии

Очаровательная певица совсем недавно поделиласль радостной новостью, она ждёт ребёнка.

В начале беременности, Оля не хотела расковать семейную тайну, но сейчас, уже не может скрыть свой округлившийся животик.

У певицы и ее мужа Валерия есть дети от предыдущих браков, поэтому этот малыш для них будет вторым. Сыну звезды 21 год и, по словам звёздной мамы, он очень обрадовался, когда узнал о том, что у него будет братик или сестричка.

Оля рассказала об изменениях, которые с ней произошли во время беременности. Звезда сообщила, что вкусовые качества не изменились, а вот ее талия куда-то пропала.

«Мы с мужем очень сильно хотели общего ребенка. И у нас был долгий и непростой путь в этом вопросе. За 2,5 года было достаточно неудач. Но нужно быть настроенными только на победу.

Я очень сильно верила», — откровенно рассказала знаменитая певица. Также, Ольга показала новое фото, на котором предстала в женственном платье золотистого оттенка и красивые босоножки на каблуках.

Звёздная певица аккуратно собрала волосы и сделала нежный макияж. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг и осыпали любимую певицу приятными комплиментами и добрыми пожеланиями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: