Первый канал закрывает шоу «Док-ток» Ксении Собчак из-за низкого рейтинга

Премьера программы состоялась в феврале прошлого года и, впервые за долгое время ее ведущей стала известная телеведущая и светская львица — Ксения Собчак.

По задумке авторов в шоу должны были обсуждать различные темы, связанные с политикой, звездами шоу-бизнеса, бытовыми проблемами и т.д.

На данный момент все программы Первого канала повторяются, так как у всех отпускной сезон. Новый эфир должен начаться примерно в конце августа. Однако, некоторые источники владеют информацией о том, что программы с низким рейтингом канал решил закрыть.

Рейтинг программы должна была подять Ксения Анатольевна своим возвращением на Первый канал. Но, судья по рейтингу ей этого сделать не удалось.

Скорее всего, соведущий Ксении — Александр Гордон вернется в свою программу «Мужское и женское», которую он ведет с Юлией Барановской. А вот для светской львицы пока что не придумали ничего нового.

Однако, на официальном сайте «Стархит» есть информация о том, что программа просто ушла в отпуск и, в конце августа вновь порадует своих зрителей интересными и актуальными темами.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: