«Перед ними — старушка, которая пытается выглядеть моложе», Алла Пугачева дала достойный ответ недоброжелателям

Очаровательная и невероятно талантливая певица покинула Россию и сейчас, вместе со своим любимым мужем Максимом Галкиным и двумя детьми живёт в Израиле.

Алла Борисовна и двойняшки, Лиза и Гарри уже успели получить израильские паспорта. Недавно, стало известно, что Лиза и Гари посещают частную школу и изучают иврит.

Знаменитая певица прекрасно чувствует себя в далекой стране, она отлично выглядит, выбирает модную одежду и часто посещает светские мероприятия с участием российских звёзд.

Многие недоброжелатели часто критикуют стиль знаменитой певицы. Они считают, что Алла Пугачева выбирает наряды, которые совершенно не подходят ее возрасту.

Сама певица, тщательно следит за своей внешностью и фигурой. Знаменитая артистка любит мини платья и шорты. Она часто выбирает молодежные наряды, которые отлично смотрятся на ее стройной фигуре.

Яркая и женственная звезда устала от того, что ей постоянно напоминают о ее возрасте. В одном из своих интервью, Алла Борисовна заявила, что принимает свой возраст, однако она должна прекрасно выглядеть ради своих детей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: