«Перестаньте вы ходить к этим косметологам», Алина Кабаева после пластики разочаровала поклонников

Очаровательная гимнастика ведёт закрытый образ жизни и редко посещает светские мероприятия. Также, Алина не любит рассказывать о своей личной жизни и никогда  ее не афиширует.

Недавно, звёздная спортсменка приехала на конкурс по художественной гимнастике. Алина приняла участие на конкурсе в качестве члена жюри. 39-летняя гимнастика выбрала строгий образ, она предстала в строгом брючном костюме темного цвета.

Знаменитая спортсменка дополнила свой элегантный образ красивой рубашкой белого цвета с мелкими горошками. Алина распустила волосы и сделала нежный макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и женственность.

Многочисленные поклонники заметили кардинальные изменения на лице знаменитой гимнастки. Они отметили, что Алина испортила своё лицо, наполнив филлерами.

На снимках заметно, что нос звезды стал меньше, глаза и скулы более выразительными, а губы приобрели новый контур. Многочисленные поклонники просто были разочарованы, когда увидели новые снимки любимой гимнастки.

Сама Алина не сделала никаких комментариев относительно своего преображения. Пожелаем ей здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: