«Пике, идеальный отец», Жерара Пике возмутила Шакира после откровенного интервью

Ещё год назад, они любили друг друга и считались одной из самых идеальный пар среди звёзд. Шакира и Жерар прожили вместе десять лет и воспитывают двоих замечательных сыновей.

Летом, одна из самых красивых и невероятно талантливых звёзд рассталась с известным фигуристом. Шакира долгое время не комментировала своё решение и сильно переживала из-за расставания с любимым мужчиной.

В недавнем интервью, очаровательная певица отметила, что ради любви отказалась от многого и даже, на время ушла со сцены.

Сам Пике, считает, что Шакира неискренна и просто строит из себя жертву. Близкий друг пары утверждает, что футболист идеальный отец.

«Каждый, кто его знает, уверен, что если он и позволил себе пару ночей веселья, то успешно сочетает это с бизнесом и собственной семьей.

Пике отвозит детей в школу, на кружки, и берет в поездки. Он проводит с ними всё время, когда не работает», — отметил друг семьи.

На мой взгляд, Пике вообще не имеет право что-то говорить. Шакира, одна из самых красивых женщин мира, она отличная жена и прекрасная мама!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: