«Пластика превратила ее из 70-летней в 20-летнюю», как сегодня выглядит очаровательная Вероника Кастро

Все мы помним популярные мексиканские сериалы «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза», главной героиней которых была очаровательная актриса, Вероника Кастро.

Многие восхищались красотой и женственностью талантливой актрисы. Бездонные зелёные глаза, роскошные волнистые волосы и нежная улыбка Вероники покорили миллионы сердец.

Сегодня актрисе 69 и она, как и прежде выглядит молодо и красиво. Правда, звезда сделала много пластических операций, чтобы сохранить свою привлекательность.

Вероника изменила цвет волос и стала пепельной блондинкой, также она увеличила объём губ и сделала круговую подтяжку лица.  Актриса любит яркий макияж и модные наряды, которые красиво подчёркивают ее стройную фигуру.

Прекрасная Вероника и сейчас очень популярна в своей стране, она продолжает сниматься в кино, ведёт популярные передачи, имеет сеть салонов красоты и собственный бренд косметики.


Вероника никогда не была замужем, но у неё есть два сына. Звезда ведёт активный образ жизни, регулярно посещает спортзал и тщательно следит за своей внешностью.

Наша команда желает прекрасной и невероятно талантливой актрисе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: