«Подчеркнула тонкую талию в кожаном комбинезоне», Ани Лорак очаровала поклонников стройной фигурой

Одна из самых ярких и женственных звёзд покинула Россию в прошлом году. Звезда отменила все свои концерты и переехала жить в Испанию.

В новой стране, звезда встретила молодого человека, который помог ей адаптироваться и  освоиться. Исаак инструктор по йоге. Звезда сообщила о своем новом возлюбленном 14 февраля.

Очаровательная Ани показала романтичные снимки с Исааком и представила своего любимого человека. Очаровательная певица решила возобновить свою концертную деятельность.

Первый ее концерт состоится в Алматы 25 мая. В связи с предстоящим событием, Ани Лорак опубликовал афишу, на которой предстала в стильном кожаном комбинезоне коричневого оттенка.

Эффектный наряд с широким чёрным поясом на талии красиво подчеркнул стройную фигуру певицы и ее изящные формы. Звёздная девушка распустила волосы и придала им объем, накрутив на мелкие кудри.

Также, очаровательная Ани Лорак нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и женственность. Звезда приняла эффектную позу и загадочно смотрела а объектив камеры.

Пожелаем ей творческих успехов и безграничного счастья в личной жизни!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: