«Пожалуйста, просто не верьте в эту ложную информацию», Олег Басилашвили призвал всех россиян не слушать новости по телевидению

Одни из самых обаятельных и невероятно талантливых актеров советского кино смело высказал свое мнение относительно последних событий между Россией и Украиной.

Олег Валерианович поддержал свою коллегу Лию Ахеджакову и вместе с ней высказал свое мнение относительно того, что происходит вокруг.

Один из самых популярных и талантливых актеров советского кино считает, что все должно прекратиться, как можно скорее, так как, все это не имеет никакого смысла.

Многие известные люди в России также смело высказывали свое мнение относительно происходящего. Однако, после этого, им всем пришлось покинуть Россию.

Среди них знаменитый и невероятно талантливый юморист Максим Галкин. Он уехал из России ровно год назад, потому что остался без работы и средств на существование.

Позже, Максима назвали инагентом и внесли в чёрный список. Многие россияне также отнеслись и Лии Ахеджаковой и попросили покинуть страну.

Среди звёзды коллег актрису поддержал только Олег Басилашвили. Наша команда желает всем здоровья, мирного неба, добра и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: