«Показала плечи и упругие бедра», 52-летняя Сальма Хайек показала эффектные фото в халате

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд Голливуда не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными снимками.

Звездная актриса тщательно ухаживает за своей внешностью и регулярно посещает спортзал. Очаровательная Сальма выглядит намного моложе своего возраста и спело демонстрирует свои прелести в откровенных нарядах.

На днях, прекрасная Сальма показала интересные снимки. Знаменитая актриса готовилась к выходу на красную дорожку. Прекрасная мексиканка предстала в белом халате и тапочках.

Яркая и невероятно талантливая актриса показала, как стилист укладывает ее волосы, а визажист наносит ей макияж. Сальма распустила часть волос и придала им объем, накрутив их в крупные локоны.

Визажист нанесла звезде Голливуда вечерний макияж с акцентом на глаза, который подчеркнул ее природную красоту и выразительные черты лица.

Очаровательная Сальма приняла несколько эффектных поз и смело продемонстрировала свои изящные формы. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой актрисы.

Знаменитая актриса получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: