«Показала упругие формы в облегающем комбинезоне», Анфиса Чехова показала роскошную фигуру на санях

Очаровательная и женственная телеведущая ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Анфиса воспитывает единственного сына Соломона, которого родила в браке с актером Гурамом Баблишвили. Пара разверзлась, когда мальчику было пять лет.

После рождения сына, звёздная мама кардинально изменила свою внешность, она избавилась от лишних килограммов и полностью обновила свой гардероб.

Все свободное время очаровательная Анфиса проводит вместе с Соломоном. Звёздные мама и сын поселились в подмосковном спа-отеле.

Анфиса с сыном решили попробовать новое развлечение, они покатались на санях, в которые были запряжены хаски.

«Соломон поехал первым. А потом решился даже ехать один, без сопровождения. Вот это класс, лучше чем лошадки!», — поделилась своими эмоциями прекрасная телеведущая.

После сына покаталась и сама Анфиса. Она примерила тёплый комбинезон серого цвета с белым мехом и красивую зимнюю шапку.

Стильный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру и изящные формы Анфисы.«Я девчонка без тормозов», — заявила одна из самых привлекательных и ярких звёзд российского телевидения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: