«Полная безвкусица, зря потраченные деньги», поклонники не оценили роскошную ёлку Ольги Бузовой

Очаровательная и невероятно талантливая телеведущая ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Недавно, звёздная телеведущая переехала в свою новую квартиру, где сделала шикарный ремонт. Звезда даже отметила новоселье, она нарядила ёлку и пригласила своих друзей.

Сегодня, Оля поделилась новым снимком. Она предстала в пижаме красного цвета с белым узором и домашних тапочках чёрного цвета.

Знаменитая девушка небрежно собрала волосы и оставила две пряди на лице. Также, телеведущая нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Яркая и невероятно талантливая телеведущая удобно устроилась на полу возле ёлки, которая была украшена яркими и сверкающими новогодними игрушками.

Знаменитая ведущая держала в руках маленькую собачку и с нежностью смотрела на нее. Однако, многие поклонники звезды не оценили ее новогоднюю ёлку.

Они отметили, что ведущая нарядила ее не подходящими игрушками, которые, к тому же, оказались слишком большими. Но, Ольга довольна своей ёлкой и счастлива!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: