«Полностью отказалась от нижнего белья», Алина Загитова в красном платье очаровала поклонников

Очаровательная спортсменка ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми достижениями и принимает участие в эффектных фотосессиях.

Алина стала одной из ведущих в ледовом шоу Ильи Авербуха и вместе с Алексеем Ягудиным и Анной Щербаковой. Для записи первого выпуска Алина примерила роскошное платье красного цвета.

Длинный наряд на тонких бретелях и сверкающими пайетками красиво подчеркнул изящные формы и тонкую талию знаменитой фигуристке. Правда, молодая спортсменка отказалась от нижнего белья и показала упругие формы.

Звёздная фигуристка распустила тёмные волосы и сделала красивую укладку, накрутив их крупными локонами. Также, Алине нанесли яркий вечерний макияж с акцентом на глаза и губы.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой фигуристки. Они высоко оценили ее безупречный вкус, привлекательную внешность, нежность и стройную, подтянутую фигуру.

Молодая и невероятно талантливая спортсменка получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Пожелаем ей счастья, любви, гармонии в душе и новых достижений в спорте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: