«Помолодела и вышла в свет без мужа», Алла Пугачева побывала на концерте Манижы

Звёздная певица покинула Россию и вместе с любимым мужем и детьми переехала в Израиль. Очаровательная артистка ведёт активный образ жизни и часто посещает светские мероприятия.

Сегодня, любимая жена Максима Галкина побывала на концерте молодой певицы Манижи. Аллу Борисовну сопровождал высокий брутальный мужчина в черном жакете, джинсах и с кепкой на голове.

Сама звезда выбрала модный образ, она надела чёрную блузку и узкие брюки, которые красиво подчеркнули ее стройную фигуру.

Алла Борисовна дополнила свой стильный образ длинным плащом чёрного цвета и туфлями на удобном каблуке. Певица распустила волосы и уложила их в гладкую причёску.

Также, популярная артистка нанесла легкий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и молодость.

Манижа призналась, что очень волновалась из-за присутствия в зале Аллы Пугачевой. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и стильного образа любимой звезды.

Они высоко оценили безупречный вкус Аллы Борисовны, ее красоту и стройную фигуру. Популярная и невероятно талантливая певица получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: