«Последствия коронавируса», отец Филиппа Киркорова попал в реанимацию

Обаятельный и невероятно талантливый Бедрос Киркоров ведёт активный образ жизни и много времени посвящает своим очаровательным внукам.

На днях, 89-летний артист попал в больницу. Как оказалось, у Бедроса Киркорова обнаружили хроническую сердечную недостаточность.

«Бедрос Киркоров попал в реанимацию из-за последствий коронавируса, которые привели к сердечной недостаточности. Он находится в реанимации.

Состояние его оценивается как тяжелое», — сообщила Екатерина Успенская, пресс-секретарь Филиппа. Позже, новость подтвердил и сам певец.

Звёздный папа два раза переболел коронавирусом. Первый раз он заразился в 2020 году и очень тяжело перенёс болезнь, даже некоторое время находился в реанимации.

Во второй раз Бедрос заболел в марте этого года, но болезнь протекала бессимптомно. Он узнал об этом после того, как слал тест и пришёл положительный результат.

Филипп также ведёт активный образ жизни и продолжает свою творческую деятельность. Все свободное время он проводит вместе со своими детьми и любимым отцом, который всегда рядом.

Наша команда желает Бедросу Киркорову крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: