«После развода с Собчак, набрал лишний вес и постарел», Максим Виторган удивил поклонников новым снимком

Обаятельный актер давно не радует своих поклонников интересными ролями идаже перестал посещать светские мероприятия. После развода с Ксенией Собчак, актер насал встречаться с очаровательной актрисой Нино Нинидзе.

Звездная пара часто посещала светские мероприятия, много путешествовала и делилась совместными снимками. Однако, в последнее время Максим и Нино не появляются вместе на публике. Многие полагают, что они расстались, но никто из них ничего не комментирует.

Недавно, в сети появилось новое фото артиста. Максим был на светском мероприятии, артист сильно изменился. Он набрал лишние килограммы, посидел и немного постарел. Многочисленные поклонники знаменитого актера были просто удивлены.

Они были рады тому, что с нм все хорошо, однако, его вид не очень их порадовал. Многие отметили, что Максим тщательно следил за своей внешностью в браке с Ксенией Собчак. Он сбросил лишние килограммы и полностью обновил свой гардероб.

Также, артист регулярно занимался спортом и вел здоровый образ жизни. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: