«Постельный режим и 10-дневное молчание», Ольга Бузова попала в неприятную ситуацию

Одна из самых ярких, привлекательных и востребованных звёзд российского шоу-бизнеса не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Сейчас, звёздная телеведущая занята на съёмках новогодних программ и принимает активное участие во всех проектах. На днях, очаровательная Ольга сообщила что она плохо себя чувствует.

поднялась температура, заболело горло и начался кашель. Врачи приписали ей антибиотики и домашний режим. Однако, Ольге некогда отдыхать и она вновь отправилась на съёмочную площадку.

Знаменитая ведущая поделилась новым снимком из своей гримёрной. Оля предстала в тёплом халате белого цвета. Стилисты собрали волосы звезды в два высоких пучка.

Также, телеведущая нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица. «Врач прописал постельный режим и 10-дневное молчание.

Но я говорила 6 часов в кадре», — подписала снимок талантливая девушка. Многочисленные поклонники пожелали любимой телеведущей крепкого здоровья и творческих успехов.

Наша команда также желает одной из самых ярких и невероятно талантливых звёзд скорейшего выздоровления, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: