«Постоянные диеты и молодое лицо в 69 лет», Елена Степаненко удивила поклонников молодой внешностью

Одна из самых ярких и невероятно талантливых звёзд российской эстрады кардинально изменила свой имидж после развода с Евгением Петросяном.

Для начала, Елена Григорьевна избавилась от лишнего веса, полностью обновила свой гардероб, сделала красивую укладку и яркий макияж.

Правда, после того, как звезда потеряла лишний вес, ей пришлось сделать несколько пластических операций, чтобы убрать лишнюю кожу.

Сейчас, звезда выглядит намного моложе своего возраста. Она тщательно следит за своей внешностью, часто посещает своего косметолога, продолжает соблюдать диету и ведёт здоровый образ жизни.

Звёздная артистка продолжает активно выступать со своей новой программой и часто даёт концерты в различных городах и странах.

Многочисленные поклонники просто в полном восторге от любимой и обаятельной артистки. Они рады, что Елена оказалась сильным человеком и стала выглядеть намного лучше, чем раньше.

Звезда часто получает много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Пожелаем очаровательной и невероятно талантливой артистке здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: