Почему Денис Клявер долгое время скрывал, что он сын знаменитого Ильи Олейникова

Обаятельный и безусловно талантливый артист стал известным благодаря юмористической программе «Городок», которую он вёл вместе с Юрием Стояновым.

Путь к славе был трудным для молодого Ильи, которому пришлось сменить свою еврейскую фамилию Клявер, взяв девичью фамилию жены — Олейникова.

Именно после этого на артиста стали обращать внимание и к нему пришла популярность. Илья был верным мужем и любящим отцом, но из-за плотного графика мало времени проводил с семьёй.

Денис, единственный ребёнок в семье. Когда, в 12-летнем возрасте мальчик написал свою первую песню и показал ее папе, знаменитый папа совершенно не обрадовался.

Он, по своему опыту знал, как тяжело добиться успеха и славы, поэтому хотел уберечь сына. А Денис, не хотел пользоваться фамилией звездного отца, чтобы добиться успеха.

После восьмого класса юноша поступил в музыкальное училище, а в 1994-ом году, вместе со Стасом Кастюшкиным создали группу «Чай вдвоём».

Очень скоро молодые, спортивные и привлекательные парни обрели популярность и любовь миллионов слушателей. Илья также помог сыну, вложив крупные суммы в первые клипы группы.

В начале карьеры Денис никогда не говорил, что он сын знаменитого Ильи Олейникова, об этом стало известно намного позже.

По словам певца, он не хотел, чтобы его воспринимали, как сына Ильи Олейникова, поэтому скрывал имя своего отца…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: