Почему на похоронах Нины Ургант знаменитые отец и сын сидели в разных местах, отдельно друг от друга

Яркая и нежная актриса ушла из жизни 3 декабря в возрасте 92 лет. Церемония прощания прошла в Александринском театре Санкт-Петербурга.

Многие заметили, что Иван Ургант практически не общается со своим отцом Андреем и сидели они в разных местах. Некоторым показалось, что Андрей и Иван не общаются друг с другом и это причина того, что они сидят отдельно.

Однако, звёздный папа телеведущего прояснил ситуацию. Как оказалось, между отцом и сыном все хорошо, просто так сложились обстоятельства.

«Так было приказано распорядителем, который называется администрация губернатора. Меня попросили сесть с губернатором. А Ваня сел туда, куда его посадили», сказал Андрей Ургант.

Также, мужчина добавил, что Иван был со своей женой и сидел рядом с ней. Андрей добавил, что он даже не заметил того, что сын сидит отдельно и не обратил на это никакого внимания.

Кстати, стоит отметить, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил слова соболезнования семье Ургант и сказал много тёплых слов в адрес покойной актрисы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: