Почему не сложились отношения Валентины Терешковой с дочерью

В первый раз первая в мире женщина космонавт вышла замуж, когда ей было 26 лет. Ее избранником стал — Адриан Николаев, третий советский космонавт.

Дочь космонавтов ещё до рождения стала знаменитой. Всем было интересно как будет выглядеть ребёнок, родители которого побывали в космосе.

Малышка родилась восьмого июня 1964-ого года. Вопреки ожиданиям, девочка выглядела как все новорожденные и была здоровой.

Воспитанием Елены, именно так назвали знаменитые родители дочь, занималась бабушка, так как родители были заняты своей работой и редко виделись с девочкой.

Когда Елене исполнилось восемнадцать лет, ее родители развелись. Близкие друзья пары утверждают, что Валентина никогда не любила своего мужа и была с холодна.

После развода она попросила дочь взять ее фамилию и запрещала общаться с отцом. Только после замужества Елена смогла наладить отношения с отцом и часто виделась с ним.

Также, знаменитая мама была против жениха дочери и, по этой причине Елена ушла из дома. Она вышла замуж родила сына, но спустя время развелась. Валентина не поздравила дочь с замужеством и рождением сына.

Отношения с матерью у Елены наладились после ее второго замужества и рождения второго сына. Сейчас знаменитая мама прекрасно общается со своими внуками и во всем помогает своей единственной дочери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: