«Превратилась в настоящую домохозяйку, поёт полы и посуду», Светлана Лобода о жизни после отъезда из России

Очаровательная и невероятно талантливая певица покинула Россию полгода назад. Сначала, звёздная певица уехала на Украину, но, спустя время, вместе с детьми переехала в Латвию.

Первое время, Светлана жила как туристка, гуляла по красивым улочкам Риги и изучала местные достопримечательности. Звёздные дети также были рады переезду в новую страну.

Но, уже через время, Светлана стала жаловаться на то, что она превратилась в настоящую домохозяйку. По словам знаменитой певицы, она сама поёт посуду и подметает полы.

Яркая и невероятно талантливая исполнительница призналась, что мечтает вновь выйти на сцену. В России, Светлана была на пике популярности и часто получала приглашения на разные светские мероприятия и корпоративы.

Звёздная певица часто радовала российского зрителя новыми песнями и яркими клипами. Звезда привыкла к яркой светской жизни, поэтому, сейчас ей сложно привыкать к роли домохозяйки.

Наша команда желает одной из самых привлекательных и ярких звёзд крепкого здоровья, счастья в личной, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: