«Превратилась в обычную и всеми забытую старушку», как сейчас живет актриса Ольга Матешко

Девочка с раннего детства мечтала стать актрисой и, благодаря своему таланту она стала известной актрисой. Ольга поступила во ВГИК и, сразу же после его окончания начала сниматься в кино.

Молодая и яркая заезда исполнила сотни ролей, но настоящую славу и любовь миллионов зрителей ей принесла картина «В бой идут одни старики», где Оля сыграла роль пилота ночного бомбардировщика У-2 по имени Зоя.

Во время учебы в институте Оля познакомилась с Александром Итыгиловым, который учился на оператора. Молодые люди влюбились друг в друга с первого взгляда и никогда не расставались.

Вскоре они поженились и Ольга подарила любимому мужу сына — Сашу. Семья жила счастливо до тех пор, пока любимый муж актрисы не отправился в Чернобыль.

После возвращения у Александра началась тяжёлая болезнь лёгких и спасти его не удалось. Звёздный сын продолжил дело родителей и добился огромных успехов.

В 1994 году Оля уехала в Америку и прожила там больше 20 лет. В России актриса много снималась и до переезда и сейчас, когда вернулась на Родину.

Наша команда желает прекрасной актрисе крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: