Прекрасные украинские актрисы, которые добились успеха в России…

Украинские девушки всегда считались самыми красивыми и яркими. Среди них немало красивых актрис, которые стали популярными в России.

Очаровательная Екатерина Кузнецова стала известной благодаря сериалам и, конечно же, своему таланту. Актрису сразу же полюбил и зритель. Екатерина готова перевоплотиться в любой образ и сделать все ради роли. Сейчас актриса очень востребована и получает много интересных предложений.

Прекрасная Мила Сивацкая прославилась благодаря роли в фильме «Синевир». Актриса родом из Украины. В школьные годы она изучала языки и увлекалась спортом. Но, актриса всегда мечтала о большой сцене. Сначала, ей предлагали небольшие роли в эпизодах, но спустя время, она получила желанную главную роль. Зрители просто обожают красивую и талантливую актрису.

Великолепная Любава Грешнова, также стала знаменитой благодаря российскому кино. Она переехала в Россию в 2012-ом году. Ради роли в кино актриса готова на все, но с одним условием – она не будет сниматься обнаженной. Актриса, недавно вышла замуж за Михаила Пшеничного и пара ждет малыша!

Пожелаем очаровательным актрисам счастья и интересных ролей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: