«Принцесса! Очень красивая деточка!», Надежда Бабкина показала внучку в день ее рождения

Яркая и невероятно талантливая певица ведёт активный образ жизни и часто радует многочисленных поклонников интересными событиями из жизни.

Сегодня, в семье Надежды Георгиевны праздник, ее младшей внучке Марфе исполнилось 7 лет. У единственного сына звезды есть трое детей,12-летний Георгий, 8-летняя дочь Вера и 7-летняя Марфа.

Для звездной внучки устроили праздничный вечер в кругу родных и близких. Очаровательная Марфа пригласила своих друзей и подруг.

Именинница примерила красивое платье розового цвета с чёрными перьями на плечах и пышной юбкой. Свой нежный образ малышка дополнила красивыми босоножками из чёрного лака.

Девочка распустила волосы и радостно позировала в объектив фотокамеры. Звездная бабушка выбрала длинное платье с цветочным узором и сверху надела стильную джинсовую куртку.

Надежда Георгиевна красиво уложила волосы, накрутив их мягкими локонами и сделала яркий макияж с акцентом на губы, выделив их красной помадой.

Поклонники просто пришли в полный восторг и поздравили звёздную внучку с днём рождения! Наша команда также поздравляет прекрасную Марфу с днем рождения и желает ей счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: