Принцесса Шарлотта растет точной копией королевы Елизаветы

Наследница британского престола родилась 2-ого мая 2015 года. Недавно принцесса Шарлотта отметила свой день рождения! Девочка второй ребенок герцога Кембриджского Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин. Маленькая принцесса занимает четвертое место среди кандидатов на британский престол.

Прекрасная малышка уже ходит в школу и часто радует своих многочисленных поклонников красивыми снимками. У Шарлотты есть своя страничка на Инстаграм, на которой можно увидеть много интересных и ярких фото принцессы.

Раньше, королевская семья не публиковала снимки наследников, но в последнее время Кэйт радует поклонников и делится с ними семейными снимками.

Очаровательную Шарлотту часто сравнивают с королевой Елизаветой, которая является прабабушкой малышки. Недавно, в сети появились детские фото королевы и внимательные поклонники сразу же отметили невероятное сходство между ней и Шарлоттой. Они осыпали приятными комплиментами как саму королеву Елизавету, так и маленькую принцессу!

Девочка действительно похожа на свою знаменитую прабабушку, но самое главное то, чтобы она росла счастливой, доброй и любимой. Пожелаем малышке всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: