«Приобрела молодость за миллион рублей», Алла Пугачёва очаровала поклонников сияющей кожей

Очаровательная звезда, неожиданно для всех, вновь покинула Россию в конце сентября этого года. Алла Борисовна вместе с детьми улетела в Израиль.

Звёздная исполнительница ведёт активный образ жизни и часто бывает на концертах российских звёзд, которые также уехали из России.

Дена Максима Галкина часто делится новыми снимками, на которых выглядит очень молодо и свежо.

Эксперт в области косметологии утверждает, что певица сделала пластику и потратила на это огромную сумму денег. «Блефаропластика круговая стоит от 160 тысяч рублей. По новым фото мы видим, как кожа вокруг глаз подтянулась.

Возможно, была и хирургическая коррекция птоза бровей. Это еще плюс 100 тысяч рублей. Хирургическая коррекция атрофии кожи лица и шеи со SMAS-элементами думаю, обошлась Пугачевой в 350 тысяч рублей.

Добавьте к этому еще инъекции ботокса и филлеров, препаратов, которые заполняют морщинки. В общей сумме у Пугачевой ушло на новый имидж не менее 1 миллиона рублей», — отметила косметолог.

После рождения двойняшек, Алла Борисовна стала тщательно следить за своей внешностью, она отказалась от всех вредных привычек и ведёт здоровый образ жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: