«Прихорашиваюсь. У меня сегодня в ресторан», изящная брюнетка Кристина Орбакайте удивила поклонников новым образом

Очаровательная певица и актриса ведёт активный образ жизни и часто радует многочисленных поклонников яркими событиями из своей жизни. Сейчас, Кристина занята на съёмках сериала «Тест на беременность».

Звезда показала кадр из фильма, на котором она предстала в новом образе. Очаровательная певица собиралась в ресторан и примерила женственный наряд светлого оттенка.

Звёздная дочь красиво уложила тёмные волосы и сделала нежный макияж. Прекрасная и невероятно талантливая артистка дополнила свой образ красивым колье с белыми камнями.

«Прихорашиваюсь. У меня сегодня. Вернее, не у меня, а у моей героини выход в ресторан. Укладка — всё как полагается», — подписала красивое фото знаменитая исполнительница.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от ногого фото любимой звезды. Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес талантливой и обаятельной Кристины.

Многие отметили, что тёмный цвет волос очень походит ей и придаёт ее женственному образу некую загадочность.

Наша команда желает одной из самых привлекательных и ярких звёзд российской эстрады здоровья, семейного благополучия, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: