«Прощай, мой друг. Спасибо за всё», Алла Пугачева о своем близком друге Вячеславе Зайцеве

Знаменитый модельер родился 2 марта в городе Иваново. У будущей звезды мирового подиума было трудное детство, но он всегда любил и заботился о своих родных.

Модельер был женат два раза, с первой женой Мариной прожил 9 лет, детей в браке не было. Второй брак продлился всего год, у Вячеслава и Инны родился сын Егор.

Знаменитый дизайнер дружил со многими звездами и часто они носили его изысканные вещи. Именно Вячеслав Зайцев создал для Аллы Пугачевой ее знаменитый балахон.

По словам модельера, певица стеснялась своей фигуры, поэтому идея с балахоном ей сразу понравилась. Вячеслав Зайцев также создавал наряды для любимых мужчин певицы – Сергея Челобанова, Владимира Кузьмина и Филиппа Киркорова.

Известный и невероятно талантливый дизайнер страдал от болезни Паркинсона и почти не покидал свой подмосковный особняк. Вячеслава Зайцева не стало 30 апреля.

Сегодня, Алла Пугачева выразила слова соболезнования родным и близким знаменитого дизайнера. «Прощай, мой друг. Спасибо за всё», — написала Алла Борисовна.

Наша команда также выражает слова соболезнования родным и близким Вячеслава Зайцева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: