«Пусть Киркоров завидует твоей красоте. И таким роскошным ногам!», Виктория Боня в мини платье удивила поклонников

Очаровательная телеведущая ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

На днях, звёздная ведущая прилетела в Москву, чтобы принять участие в съёмках новых выпусков YouTube-шоу «Злые языки». Знаменитая модель предстала в облегающем наряде золотистого цвета.

Стильное платье с ремешком красиво подчеркнуло изящные формы и тонкую талию прекрасной Виктории. Звёздная ведущая дополнила свой образ красивыми туфлями на высоком каблуке золотистого цвета.

Стилисты сделали звезде причёску с объемными локонами и прядями, собранными в хвост на макушке. Также, Виктория нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Звёздная телеведущая приняла несколько эффектных поз, а на одном из снимков она позировала с партнершей по шоу Натальей Красновой.

«Мне кажется, что мы с Натали похожи, как две сестры», — отметила очаровательная Виктория. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности знаменитой девушки.

Наша команда желает прекрасной и невероятно талантливой звезде здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: