Пятерка пород собак для квартиры

Не любить собак, то же самое, что и не любить жизнь. Эти великолепные, верные и очень веселые ребята останутся с вами в любых ситуациях и всегда рады прийти на помощь, защитить вас и ваших детей. Но, кроме любви к дружелюбным четвероногим созданиям, возникают еще и немаленькие проблемы, перед тем, как завести их у себя дома: не любую собаку приведешь домой.

В нашей сегодняшней статье представим вам пятерку питомцев для дома.

1. Лабрадор

Лабрадорчики, хоть и огромны по своим размерам, но таким же огромным сердцем они и обладают. Если у вас есть маленькие дети, смело заводите настоящего защитника и лучшего друга.

2. Боксер

Эти товарищи, конечно, являются бойцовскими собаками, но опасность они представляют только для недоброжелателей хозяина. Они — прекрасно составят вам компанию во время прогулки, обеспечив отличное настроение.

3. Доберман

Элегантные и грациозные доберманы только на первый взгляд оставляют впечатление грозной, опасной собаки. Они тоже, как боксеры, за своего хозяина пойдут и воду, и в огонь.

4. Английский бульдог

Ну эти спящие пупсы вообще кроме радости и смеха, ничего вам не принесут. Одно выражение их милой мордашки чего только не стоит.

5. Мопс

Мопсики — милейшие создания, которые всегда и везде готовы слушаться своего друга-хозяина.

Список, конечно, неполный, есть немало отличных собак, которые адаптируются в квартире, так что, смело заводите домашнего питомца: и вы будете всегда веселы, и дети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: