«Раньше ты была интересней, более естественной», невеста Тимати показала фото юности

Очаровательная Валентина встречается с известным музыкантом больше года и знакома с его семьей. Девушка часто отдыхает в компании возлюбленного, его мамы и детей.

Яркая модель обладает привлекательной внешностью и стройной фигурой, она часто демонстрирует свои подтянутые формы в откровенных нарядах.

Сегодня, Валентина решила поделиться архивным снимком и показала фото юности. На снимке звёздная невеста предстала с длинными светлыми волосами и ярким макияжем.

Снимок был сделан на одном из светских мероприятий. Молодая девушка примерила маленькое черное платье и сверху надела тёплый жакет серого оттенка.

Очаровательная Валентина держала в руках бокал с шампанским и с легкой улыбкой смотрела в объектив камеры. «Узнали?», — обратилась к многочисленным поклонникам модель.

Многие отметили, что в юные годы Валентина выглядела намного лучше чем сейчас. Они отметили ее природную красоту и выразительные черты лица.

Сейчас, девушка выглядит иначе, она сделала короткую стрижку, придала волосам темно-русый оттенок и увеличила объем губ. Пожелаем ей счастья, любви и гармонии в душе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: