«Распустила жирные волосы и нанесла яркий макияж», Анастасия Волочкова удивила поклонников новым снимком

Очаровательная и женственная балерина ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и откровенными фотосессиями.

Звезда несколько недель провела на Мальдивских островах и практически каждый день радовала поклонников яркими, откровенными снимками.

На днях, звезда русского балета опубликовала новое фото. Очаровательная Анастасия предстала в необычном образе, она примерила стильное платье цвета хаки.

Яркая и невероятно талантливая балерина распустила длинные волосы и придала им объем, накрутив в мягкие локоны.

Также, прекрасная балерина нанесла яркий макияж, который подчеркнул ее привлекательную внешность и выразительные черты лица.

Звездная танцовщица дополнила свой образ модной сумочкой светлого оттенка и с милой улыбкой смотрела в объектив камеры.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от необычного снимка любимой звезды. Они высоко оценили безупречный вкус звёздной танцовщицы, ее привлекательную внешность и стройную фигуру.

Добрый мужчина спас щенят, которые оказались в лесуАнастасия получила много приятных комплиментов и добрых пожеланий в свой адрес. Однако, нашлись и те, кто не оценил новый образ звезды и посоветовали тщательно следить за своей гигиеной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: