«Расцвела во время беременности», беременная Мария Шарапова удивила поклонников

Одна из самых популярных и привлекательных теннисисток мира перестала скрывать свою беременность. Звезда ведёт здоровый образ жизни и много времени проводит на свежем воздухе.

На днях, возлюбленный очаровательной Марии и отец ее будущего ребёнка Александр Гилкс устроил для неё романтическую и познавательную прогулку.

Мария примерила стильный наряд, черную тунику свободного кроя и модные брюки. Знаменитая спортсменка дополнила свой образ удобными туфлями с ремешком и легкой накидкой кремового оттенка.

Мария распустила длинные волосы и прикрыла лицо солнцезащитными очками. Влюблённая парочка отправилась в музей, где Мария решила устроить фотосессию.

Она позировала на фоне огромной скульптуры в виде камня. Будущая мама кокетливо отклонилась назад и сделала вид, будто держит его.

Особенный ракурс подчеркнул округлившийся живот Шараповой. «Чумовое воскресенье», — подписала новый снимок знаменитая теннисистка.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг и написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес Марии.

Наша команда желает привлекательной и невероятно талатливой спортсменке счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: