«Решила обойти сестру и снялась в одних трусиках», сестра Ким Кардашьян показала откровенное фото

Очаровательная Ким имеет много сестёр и одного брата, Роберта Кардашьян. Самая младшая сестра Ким, Кайли решила пойти по стопам старшей сестры и кардинально изменила свою внешность.

Очаровательная Кайли увеличила ягодицы и губы, а еще, молодая девушка уменьшила талию. После того, как она стала похожа на Ким, у нее началась новая жизнь.

Кайли много снимается для рекламы дорогих брендов, на обложках популярных журналов и часто показывает свои работы поклонникам.

Сегодня, звёздная сестра снялась для рекламы собственного бренда — Kylie Cosmetics. Очаровательная девушка предстала в белой майке и черных трусиках с высокой посадкой.

Откровенный наряд красиво подчеркнул изящные формы и упругие ягодицы Кайли. Модель распустила тёмные волосы и нанесла лёгкий макияж, который подчеркнул ее выразительные черты лица.

Молодая мама удобно устроилась на диване и с загадочным взглядом смотрела в объектив камеры. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и смелого образа знаменитой девушки.

Они высоко оценили эффектный образ Кайли, ее привлекательную внешность и стройную фигуру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: