«Ровная, гладкая кожа и не одной морщины», Полина Гагарина показала фото без макияжа и удивила поклонников

Одна из самых ярких и женственных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников новыми песнями и эффектными фотосессиями.

На днях, звёздная исполнительница сделала важное признание, Полина заявила, что ей нравиться быть естественной и не использовать косметику.

Певица решила поделиться новым снимком, на котором предстала без макияжа. Яркая и невероятно талантливая девушка примерила тёплый свитер молочного оттенка, она распустила белокурые волосы и отказалась от укладки.

Кожа Полины просто сияла от красоты, молодости и здоровья. Звёздная исполнительница показала свои аккуратные черты лица и женственность.

«Полдня без макияжа – счастье», — поделилась своим эмоциями прекрасная Полина. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от молодой, нежной и красивой внешности любимой звезды.

Они написали много приятных слов и добрых пожеланий в адрес невероятно талантливой и женственной Полины. Многие отметили, что певица без макияжа выглядит намного моложе своего возраста.

Пожелаем прекрасной звезде здоровья, счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: