Российские звезды, которые страдают манией величия

Как известно, звезды тоже люди и, также имеют право совершать ошибки, быть высокомерными и надменными. Иногда, слава может настолько вскружить голову, что звезды порой забывают о том, что они такие же простые смертные…

Сегодня, мы решили рассказать о тех звездах, которые в один момент поддались головокружительному успеху и заболели «звездной болезнью».

Обаятельный и талантливый Юрий Антонов прославился не только прекрасными песнями, но и своим пренебрежительным отношением к окружающим. У него очень сложный характер и довольно-таки высокие требования к своей персоне.

Восхитительная Ирина Аллегрова всегда довольна собой и, пользуясь безграничной любовью своих поклонников спокойно может опоздать на концерт. А если звезда выступает в каком-нибудь провинциальном городе, то вообще может небрежно исполнить пару песен и удалиться…

Прекрасная Лариса Долина также считает, что имеет больше привилегий, чем обычные люди, потому что она – звезда! Певица очень требовательна к обслуживающему персоналу.

И, по ее утверждению, ее автомобиль не имеют право останавливать инспекторы ГАИ, потому что, у нее есть специальный пропуск…

Конечно же, все мы люди и можем мгновенно взлететь, но не стоит забывать о том, что также быстро и больно мы можем упасть…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: