«Рот растянут, пропорции лица нарушены», Алла Пугачева в Израиле сделала неудачную пластику

Очаровательная и невероятно талантливая звезда больше года живёт в Израиле. Певица и ее семья быстро адаптировались в новой стране и уже получили гражданство.

Все свободное время, Алла Борисовна проводит с Лизой и Гарри, а также часто посещает светские мероприятия. Недавно, певица побывала на концерте у Андрея Макаревича.

В сети сразу же появились новые снимки звезды. Многие заметили, что лицо Аллы Борисовны изменилось, кожа стала более натянутой и пропала симметрия.

Пластический хирург Надежда Петраш отметила, что певице сделали неудачную пластику в Израиле. «Действительно, изменения во внешности присутствуют, — отметила пластический хирург и косметолог.

Скорее всего, певица прибегла к пластике нижних век. Помимо этого, была сделана подтяжка височной зоны лба и области скул, поэтому на лице есть заметная одутловатость и припухлость.

Мы видим асимметрию лица, растяжение рта, неестественную мимику», — поделилась своим мнением пластический хирург. Также, Надежда Петраш отметила, что за свою карьеру, Алла Борисовна успела сделать несколько пластических операций.

Пожелаем звёздной певице безграничного счастья и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: