«Русалка с розовыми волосами», Наталья Рудова кардинально изменила свой образ

Одна из самых привлекательных и невероятно талантливых звёзд российского кино не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями из своей жизни и эффектными фотосессиями.

Звёздная актриса тщательно следит за своей внешностью и регулярно посещает спортзал. На днях, Наталья отправилась в салон красоты и решила изменить свой цвет волос.

Очаровательная Наталья придала своим светлым волосам розовый оттенок. Актриса поделилась снимком, который был сделан во время процесса окрашивания.

Наталья предстала в светлой толстовку и сверху накинула защитный фартук. Звёздная актриса распустила мокрые волосы и любовалась новым цветом.

«А вообще я обожаю свой розовый блонд. Ребятки, я знаю, вы все очень любите мой невероятный цвет волос. Мой самый идеальный мастер по блондинкам», — подписала снимок талантливая актриса.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от нового образа любимой актрисы. Они написали много приятных комплиментов и добрых пожеланий в адрес прекрасной Натальи.

Наша команда желает прекрасной актрисе здоровья, счастья в личной жизни, гармонии в душе, творческих успехов и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: