Самая красивая актриса Голливуда сразила всех на красной дорожке

Этой женственной, идеально красивой, хрупкой и невероятно талантливой актрисой можно восхищаться бесконечно! Речь идёт конечно же о Шэрон Стоун!

Звезда появилась на кинофестивале в Каннах и очаровала всех своей неземной красотой, молодостью, стилем и оригинальным платьем от Дольче и Габбана.

Нежно-голубое платье из органзы с открытыми плечами и расшитыми яркими цветами отлично сидело на актрисе и красиво подчеркивало ее тонкую талию и хрупкие плечи.

Стилисты красиво уложили короткие волосы звезды, придав им некую безбрежность, а визажисты сделали яркий макияж, подчеркнув миндалевидные глаза актрисы.

Шэрон выглядела роскошно! Голубой цвет платья очень подходил очаровательной актрисе и придавал ещё большую выразительность ее взгляду.

Звезда Голливуда просто сияла и нежно улыбалась. Она много времени посвящает уходу за собой и ведет здоровый образ жизни. Актриса прекрасно сохранила свою красоту и стройную, идеальную фигуру!

Шэрон всегда отличалась некой аристократичностью и изящностью. И на этот раз она просто блестела и восхищала всех своей красотой, обаянием, привлекательностью и женственностью!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: