«Самая красивая женщина в мире! Твоей красоте и таланту нет предела», Моника Беллуччи в облегающем платье очаровала поклонников

Одна из самых красивых и женственных звёзд Голливуда не перестаёт удивлять своих многочисленных поклонников интересными событиями и новыми ролями в кино.

На днях, очаровательная итальянка прилетела в Нью-Йорк и приняла участие в моноспектакле «Мария Каллас: Письма и воспоминания». Показ состоялся в театре Beacon на Бродвее.

Звёздная итальянка примерила облегающее платье чёрного с ажурными вставками. Женственный наряд красиво подчеркнул стройную фигуру, тонкую талию и изящные формы прекрасной Моники.

Очаровательная актриса дополнила свой элегантный образ красивыми туфлями чёрного цвета на удобном каблуке.

Прекрасная итальянка аккуратно собрала тёмные волосы в гладкий пучок и нанесла нежный макияж, который подчеркнул ее идеальную красоту и выразительные черты лица.

Звездная и невероятно талантливая актриса после завершения спектакля взяла за руки партнеров и поклонилась публике.

«Большое спасибо Нью-Йорку! Спасибо публике за вашу теплоту и привязанность по случаю этого удивительного и особенного вечера в театре Beacon», — поделилась своими эмоциями Моника.

Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности звёздной актрисы. Они осыпали прекрасную Монику приятными комплиментами и добрыми пожеланиями!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: