«Самая красивая попа», Ани Лорак в роскошном наряде очаровала поклонников

Очаровательная и женственная Ани Лорак переехала жить в Испанию в прошлом году. Звезда отменила все свои концерты и долгое время не выходила на связь со своими поклонниками.

Яркая и невероятно талантливая певица наладила личную жизнь. На Ибице, Ани познакомилась с молодым инструктором по йоге. 14 февраля артистка представила поклонникам своего нового избранника, которого зовут Исаак.

Сегодня, очарованная Ани показала новое фото, на котором предстала в роскошном платье из красного латекса с открытыми плечами и глубоким декольте.

Облегающий наряд красиво подчеркнул стройную фигуру Ани, ее тонкую талию и упругие ягодицы. Звёздная девушка распустила тёмные волосы и уложила их в гладкую причёску.

Также, невероятно талантливая артистка нанесла яркий макияж, который подчеркнул привлекательную внешность Ани Лорак и ее женственность.

Певица держала в руках красный цветок, она приняла эффектную позу и смело продемонстрировала свои изящные формы. Многочисленные поклонники просто пришли в полный восторг от красоты и женственности любимой звезды.

Они высоко оценили безупречный вкус Ани и осыпали ее приятными комплиментами!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: