Самая красивая стюардесса России в шоке от своего веса

Очаровательная девушка часто делится с поклонниками новыми снимками из своей жизни. Сейчас Алена в интересном положении, уже на 7-ом месяц.

Красивая супружеская пара ждет мальчика. Девушка рассказала об изменениях, которые произошли с ней во время беременности.

Прекрасная стюардесса сравнила свою фигуру до беременности и сейчас. По словам Алены, она набрала десять килограммов, а до беременности весила 54.

Алена надела раздельный купальник золотистого оттенка, в котором позировала до беременности. Девушка обратилась к своему врачу, но тот поспешил успокоить красивую стюардессу, сказав ей, что она может набрать до 15-ти килограммов и это нормально.

Также, Алена сообщила, что беременность протекает хорошо и она чувствует себя отлично, и не боится возможных проблем со здоровьем и изменений во внешности.

Поклонники написали много приятных слов и добрых пожеланий, чтобы поддержать красавицу. Некоторые поделились своим опытом, рассказав, что тоже набрали лишние кило, но они ушли через три недели после родов.

Алена действительно великолепно выглядит, у нее аккуратный животик и великолепная фигура!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: