«Самая нежная и красивая беременная звезда», Ольга Орлова отметила день рождения

Одна из самых привлекательных и женственных звёзд российского шоу-бизнеса ведёт активный образ жизни и часто радует своих многочисленных поклонников интересными событиями и эффектными фотосессиями.

Год назад, знаменитая певица вышла замуж за бизнесмена по имени Валерий и счастлива со своим избранником. В сентябре месяце, звёздная исполнительница сообщила радостную весть о своей беременности.

Несмотря на интересное положение, Ольга много путешествует и делится со своими поклонниками красивыми снимками. На днях, звезда отметила день рождения.

Очаровательная певица решила пригласить только родных и самых близких друзей. Для торжественного вечера Ольга выбрала роскошное длинное платье серебристого цвета со сверкающими кристаллами.

Оригинальный наряд с глубоким декольте красиво подчеркнул округлившийся животик очаровательной артистки. Певица поблагодарила любимого мужа за любовь, заботу и счастье.

Звёздная исполнительница призналась в любви Валерию и спела песню Любови Успенской Успенской «К единственному, нежному». Очаровательная Ольга получила много приятных комплиментов и поздравлений от родных и друзей.

Наша команда также поздравляет прекрасную Ольгу с днём рождения и желает ей здоровья, любви и семейного благополучия!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: