«Самая обычная советская женщина!», Наташа Королева показала фото своей мамы в молодости

Яркая и жизнерадостная Людмила Порывай родилась в Киеве, в 1946 году. Девочка росла очень активной, спасобной и невероятно талантливой. Людмила решила связать свою жизнь с искусством.

Она закончила Киевскую консерваторию, преподавала вокал в Институте культуры, работала дирижером хоровой капеллы «Светоч» в Киеве, Заслуженная артистка Украины.

Первым мужем Людмилы Ивановны стал дирижер академического хора Владимир Порывай. В семье родились две очаровательные девочки, старшая Ирина, младшая Наташа.

В 1993 году Владимир ушел из жизни, именно тогда мама Наташи Королевой решила переехать в Америку. Она познакомилась с известным ресторатором Игорем Эльпериным.

Людмила Ивановна вышла замуж за предпринимателя и очень счастлива с ним. Влюбленные живут в Майами и их часто навещают знаменитые дочь и зять.

В прошлом году звездная мама отметила 75-летие! Она ведет активный образ жизни, участвует в оригинальных фотосессиях и радует своих поклонников яркими событиями из своей жизни.

Людмила Ивановна очень позитивный и жизнерадостный человек. Пожелаем ей здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: