Самые богатые холостяки России, кто они, чем занимаются и как выглядят

Деньги, не единственное их богатство. Они успешны, умны, благородны, образованы и, конечно же, прекрасно воспитаны.

Дени Бажаев, один из самых богатых молодых людей России. Он совладелец компании «Группа Альянс». Дени родился в Москве, седьмого января 1996-ого года. Молодой человек не любит публичности. Он учился в МГИМО, любит футбол и шахматы. Женой Дени может стать только чистокровная чеченка, согласно семейным традициям.

Борис Ельцин-младший, внук первого президента России. Молодой человек закончил МГИМО, ему 39 лет. Он владелец детского садика «Интересный» и компании «Вайд вью девелопмент». Сердце Бориса пока свободно.

Шагор Степанян, совладелец ТЦ «Ереван Плаза». Молодому человеку 24 года, учился в Академии им. Плеханова и МГИМО. Горячий армянский парень любит высоких шатенок, его идеал Анджелина Джоли.

Аркадий Абрамович, сын одного из самых знаменитых олигархов, Романа Абрамовича. Парню 27 лет, он учился в МГИМО. Аркадий совладелец футбольного клуба «Челси» и инвесткомпании ARA Capital Limited. Юноша очень дипломатичный и грамотный.

Обаятельный Илья Куснирович, сын Михаила Куснировича, основателя компании Bosco di Ciliegi. Он окончил факультет истории искусств РГГУ и магистратуру по специальности «fashion-маркетинг» в Лондоне. Илье 27 и сердец его, пока что свободно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: